RU
Xiaomi
Samsung
Голосов:1 Комментариев:4

Чехол для смартфона - маленький, но приятный подарок на День Святого Валентина

Приближается День Святого Валентина, и нужно срочно думать, что подарить любимому или любимой. Конечно, можно пойти и купить какую-нибудь романтическую безделушку. Но зачем тратить деньги на то, что потом использоваться не будет? Лучше подарить что-нибудь недорогое, но практичное. Как вариант – красивый чехол на телефон. А что – смартфон сейчас есть практически у всех, и ему тоже нужна красивая упаковка, ведь достаём мы его очень часто.

Романтика на чехле

Раз это подарок на День влюблённых, он тоже должен иметь какие-то романтические черты, говорящие о ваших отношениях. Такие подарки на День всех влюбленных можно посмотреть в нашем каталоге чехлов. Вот несколько вариантов:

  • чехол «Остров-сердце» - мечты о романтическом путешествии;
  • чехол «Сердечко-чертёнок» - для настоящих бестий;
  • чехол «I love you» с пиксельным сердцем – оценит любой программист;
  • чехол «Сердце из роз» - цветы, которые точно не завянут через неделю;
  • чехол «Любовь с перцем» - любителям острых ощущений.

При взгляде на такой телефон сразу ясно – он так «одет» неспроста. Явно кто-то сделал креативный подарок, чтобы ещё раз сказать о своих чувствах. Такой сюрприз на 14 февраля точно оценят – ведь он всегда пригодится. Картинку на чехле можно связать с каким-то романтическим моментом из вашей жизни, тогда подарок можно ещё и оригинально преподнести. Можно выбрать модели девушке, есть и много вариантов того, что подойдёт парню.

Подарок любимому: женские хитрости

Кстати, девушкам на заметку: такой подарок любимому на 14 февраля имеет одну маленькую хитрость. Вот идёт ваш красавец по улице, пьёт кофе или сидит на работе. Вдруг у него звонит телефон, и он достаёт его. Вряд ли парень сам себе купит чехол для смартфона в романтическом стиле. Значит, ему его кто-то подарил. Следовательно, этот парень занят, и нечего строить ему глазки! Вот несколько вариантов такого подарка любимому:

  • чехол «Любовь под дождём» - вам хорошо вместе в любую погоду;
  • чехол «Огненная любовь» - стильно, горячо и со вкусом;
  • чехол «Сердце из слов» - любовные послания можно читать бесконечно;
  • чехол «Влюблённые на море» - море всегда с вами;
  • чехол «Любовь. Две стихии» - очень символично.

Такой небольшой, но приятный сюрприз на День Святого Валентина сразу поднимет настроение вашему возлюбленному или возлюбленной. А в сочетании с романтическим ужином – и подавно. Но самое главное – конечно, вы сами, ваша любовь, забота и внимание. Да и причём тут 14 февраля – дарите тепло ваших чувств друг другу каждый день!

Голосов:1
author avatar
Александр Хивренко
Комментарии к статье (4)
О
О
Олег, 17.04.2015
Очень понравилась статья и каталог предоставленных чехлов. Подарок действительно полезный, удобный и не заезженный, да и правильно замечено в статье, всегда будет рядом с вашей второй половинкой. Мне очень понравился чехол Сердечко-чертёнок, подарю своей девушке, пусть знает, что она мой маленький чертёнок, в хорошем смысле этого слова. Да и парням можно без проблем подарить такие романтические чехлы.
ответить
Оцените отзыв
0
А
А
Артём, 16.04.2015
Долго думал, что же подарить своей любимой на День Святого Валентина. Благодаря советам в данной статье, в итоге остановился на романтичной и одновременно практичной вещи - стильном чехле для смартфона. Так как моя девушка любит всё яркое, приобрёл чехол "Сердечко-чертёнок", от такого подарка она пришла в полный восторг! А я рад, что угодил девушке, более того, такой чехол - это не только красиво, но и защита для телефона, что тоже немаловажно!
ответить
Оцените отзыв
0
A
A
Alex, 15.04.2015
привет. да, оригинальный подарок, согласен... думаю, если подарить девушке такую штуку - это и оригинально, да и выглядит прикольно. правда не знаю, у неё телефон самсунг с-4й, на него редко такую штуку найти можно. у вас в вашем магазине нет что-нибудь на такой телефон с цветочками или что-нибудь яркое?
ответить
Оцените отзыв
0
В
В
Виктор, 15.04.2015
Абсолютно согласен с автором! Искал по интернету что-бы подарить девушке, чтобы было не слишком дорого но и оригинально и наткнулся на эту статью. Чехол для телефона - гениально и просто! Купил для своей чехол с сердечком (у неё айфон четвертый), удивился эффектом. Раньше стоял обычный силиконовый бампер, а теперь такая прелесть. : )) Когда они говорит по телефону и мы пересекаемся глазами, то подневольно даже улыбка появляется. : ) Романтический ужин кстати тоже у нас был, правда чехольчик я чуть-чуть раньше подарил. ; )
ответить
Оцените отзыв
0
Вам также может понравиться
Избранные товары (0)
Добавляйте понравившиеся товары в список избранного для быстрого доступа к ним