RU
Xiaomi
Samsung
Голосов:1 Комментариев:0

Что такое Земля УУУ

Земля УУУ является самым большим материком на постапокалиптической Земле, где живет большинство персонажей мультфильма. Тут происходит большинство событий, ведь Земля УУУ - это дом Финyа, Джейка, ПЖ и множества их друзей и врагов. Именно тут, кроме обычного времени, существует еще одно - Время Приключений!

Жизнь на Земле УУУ

Материк разделяется на королевства, почти в каждом из которых есть своя принцесса. Еще на Земле УУУ есть области, которые не относятся ни к одному из королевств, но полны загадочными местами и все время притягивают к себе приключения!

Разнообразность жителей этой Земли удивляет - сладости, огнелюди, милые говорящие животные - на них невозможно наглядеться! Некоторые фанаты даже ищут себе атрибуты с любимыми героями, чаще всего это чехлы на телефоны. Например, чехлы для смартфона с принцессой Пупыркой

Предыстория

Каждый фанат задается вопросом - точно ли планета из мультфильма является Землей? В некоторых эпизодах видно "новую" Солнечную систему, на которой Земля УУУ по счету вторая, а не третья. Скорее всего, Меркурий исчез куда-то (например, был поглощен Солнцем), что объясняет размеры четвертой планеты - большого Юпитера.

Из-за поглощения Меркурия Солнцем, оно приблизилось к Земле, но ведь температура там осталась прежней - как? Тут объяснением выступает дыра в самой Земле - она сохраняет старую температуру, однако одно изменение присутствует - в Землях УУУ всегда лето.

Интересные факты

Некоторые моменты упускают даже те фанаты, которые смотрели все серии мультфильма. Вот некоторые из них:

 

     

  • в Энциклопедии Времени Приключений есть карта Земли УУУ, которую Джейк дополнил своими комментариями;
  • эта же карта напоминает птицу - орла или феникса;
  • некоторые создатели не сходятся во мнении о том, чем именно является Земля УУУ - континентом или островным государством, однако если взглянуть на карту, то можно предположить, что второй вариант наиболее корректен.

Существует множество фанатов мультсериала по всей земле. Они всегда выделяются своим воображением и креативностью. Их также легко заметить благодаря атрибутике - кто-то любит тематические кулоны, кольца, игрушки. В последнее время многие покупают чехлы для телефонов с героями мультфильмов, ведь они могут с легкостью передать яркость мира "Времени Приключений".

Голосов:1
author avatar
Александр Хивренко
Комментарии к статье (0)
Вам также может понравиться
Избранные товары (0)
Добавляйте понравившиеся товары в список избранного для быстрого доступа к ним