RU
Xiaomi
Samsung
Голосов:1 Комментариев:4

Чехол для телефона – оригинальный подарок на День святого Валентина

Ежегодно День святого Валентина отмечают миллионы людей во всем мире. Вначале этот праздник был религиозным, но со временем он обрел светский характер, и теперь является одной из самых ожидаемых дат второй половины зимы. Несмотря на то, что официальный Ватикан отменил почитание святого из-за отсутствия о нем достоверных фактов, молодые люди по-прежнему продолжают отмечать этот замечательный день.

Что ценится в подарках на День влюбленных

Традиционными для данного праздника являются знаки внимания в виде маленьких декоративных открыток (валентинок) с трогательными признаниями в любви. Однако серьезные отношения зачастую требуют чего-то большего. Поэтому накануне 14 февраля в цветочных лавках и магазинах можно наблюдать небывалый ажиотаж. Каждый парень, чье сердце пронзила стрела Амура, активно ищет оригинальные подарки девушке на День влюбленных, а она, в свою очередь, подбирает сюрприз своему любимому.

Совсем не обязательно на День святого Валентина покупать бижутерию или дорогие сувениры. Вполне возможно, что это будет оригинальный брелок, аксессуар для мобильного, кожаный ремень, галстук или ароматические свечи. В этот день внимание и ласка ценятся гораздо больше, чем надписи на ценниках. Даже недорогую вещь можно преподнести так, чтобы любимый человек сиял счастьем и восторженной улыбкой. И это проявление радости является самой лучшей наградой.

Чехол для смартфона на День святого Валентина

Очень хорошо, когда подарок одновременно является приятным и полезным. Одним из удачных вариантов является креативный чехол для смартфона. Сегодня гаджеты стали неотъемлемой частью жизни многих украинцев. В особенности это касается молодых людей, которые постоянно выходят с их помощью в Интернет и общаются в социальных сетях. Поэтому романтически оформленный чехол позволит не только выразить свои чувства, но и защитит телефон от царапин и падений.

Кроме того, такой подарок на 14 февраля всегда будет рядом с любимым или любимой и напомнит дорогому человеку о его второй половинке. Дизайн данного аксессуара может отображать различные сюжеты:

  • забавные зверушки;
  • шоколадные и мармеладные сердечки;
  • дерево любви;
  • силуэты влюбленной пары;
  • букет цветов;
  • поцелуй и др.

Такой презент прекрасно дополнит любой смартфон. При этом девушке можно подобрать картинку с нежными светлыми тонами, а мужественному парню – более нейтральную тему, вроде надписи «Love» на черном фоне или снегопада из сердечек.

Голосов:1
author avatar
Александр Хивренко
Комментарии к статье (4)
М
М
Мила, 22.04.2015
Согласна, Никита, чехол для телефона может стать отличным подарком, причем не только для девушки. Например, я подарила своему парню на 14 февраля стильный чехол черного цвета с золотыми узорами, он по достоинству оценил мой подарок, и на мой день рождения, не долго думая, подарил мне... Как вы думаете, что? Правильно, чехол для смартфона :-) Красивый, с цветочным орнаментом.
ответить
Оцените отзыв
0
О
О
Оля, 21.04.2015
Красиво смотрятся букеты цветов и не только. Такой подарок, наверняка по душе придется каждому. На сегодняшний день, все пользуются телефонами. Если любишь человека, хочешь доставить ему удовольствие, пойдет такой вариант! Чехлы просто замечательные и выбора сейчас очень много, почти к любой модели можно подобрать что-то особенное и неповторимое.
ответить
Оцените отзыв
0
Н
Н
никита01, 17.04.2015
Приближался день святого Валентина, и я не знал что можно подарить своей девушки.Хотелось ей подарить какой нибудь не обычный подарок.Мой друг посоветовал подарить ей чехол для смартфона, и мне понравилась идея.Я пошел в магазин и купил чехол.Моей девушки очень нравились кошки, и я купил чехол с изображением милого зверька.Подарок ей очень понравился. Если вы не знаете, что можно подарить девушки на праздник купите ей чехол для смартфона и она будет довольна!
ответить
Оцените отзыв
0
A
A
Andy, 05.03.2015
That's a smart way of lonkiog at the world.
ответить
Оцените отзыв
0
Вам также может понравиться
Избранные товары (0)
Добавляйте понравившиеся товары в список избранного для быстрого доступа к ним