RU
Xiaomi
Samsung
Голосов:0 Комментариев:0

Что такое Дропшиппинг и как начать работать?

Хотели бы вы уйти из шумного душного офиса и начать зарабатывать приличные деньги, уделяя работе не более 3 часов в день? Если да, то мы предлагаем вам сотрудничество по системе дропшиппинг, которая имеет массу преимуществ. Вам не нужно вкладывать собственные деньги, рисковать или искать клиентов. Достаточно выгрузить наш товар к себе на торговую площадку и получать прибыль. Дропшиппинг в Украине поможет реализовать себя, получить дополнительный доход или сделать его основным, диктуя собственные условия. Интересно? Тогда обо всем по порядку.

Немного о нашей организации

Мы занимаемся печатью на чехлах для смартфонов, используя новейшее оборудование. На нашем сайте можно выбрать наиболее подходящий дизайн для каждой модели телефона, либо создать собственный в представленном конструкторе. В Украине есть масса аналогичных организаций, но мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество по системе дропшиппинг, которое позволит вам получать прибыль, а нам увеличить продажи.

Мы реализуем качественные чехлы от производителя, поэтому не делаем больших наценок. Работать с нами удобно и выгодно. Поможем новичкам разобраться в дропшиппинге, объясним все тонкости и нюансы работы, а также заключим договор, чтобы работа регламентировалась действующим законодательством. Именно так все стороны сотрудничества получат гарантированную безопасность собственных финансов, времени и нервов.

Что такое дропшиппинг

Дропшиппинг в Украине – явление не новое, многие предприниматели уже опробовали его достоинства. Давно уже не секрет, что большинство продаж осуществляется через торговые площадки в интернете, что намного проще и удобнее не только для покупателя, но и для продавца. Система дропшиппинга предполагает некое посредничество, которое оплачивается фиксированным процентом от каждой продажи. Иными словами, вы используете свои ресурсы для продаж конкретных товаров производителя, за что получаете свою прибыль.

Если посмотреть предложения по дропшиппингу в Украине, то можно увидеть, что большинство производителей различных товаров и услуг работают по этой схеме и всегда остаются в выигрыше. Люди привыкли покупать различного рода товары в интернете, поэтому данная ниша становится все более актуальной из года в год. И в дальнейшем тенденция будет только укрепляться, чем нельзя не воспользоваться.

Но не стоит недооценивать такую форму бизнеса и считать ее низкооплачиваемой. Все зависит только от вас! Чем больше продаж, тем выше оплата труда. Нельзя однозначно сказать, что такая работа не является на самом деле работой. Это ежедневный труд, направленный на предложение покупателю лучших товаров, имеющихся в магазине производителя. Да, работать можно в любое время и в абсолютно любом месте, но, как говорится, под лежачий камень вода не течет, поэтому трудиться придется, а на начальных этапах даже больше. Но если рассматривать положительные стороны, то их гораздо больше. В любом случае никто не мешает попробовать и сделать свой собственный вывод. Регистрация возможна уже сейчас, поэтому не тратьте время и переходите от теории к практике.

Преимущества и недостатки дропшиппинга

Итак, давайте разбираться, чем же так привлекателен дропшиппинг в Украине, каковы его сильные стороны:

  1. Не нужно иметь стартовый капитал – бизнес можно начать вообще без вложений. Вы выбираете поставщика, берете определенную группу товаров, размещаете ее на своей торговой площадке, указываете собственную цену, которая будет выше, чем стоимость у производителя, и ищите потенциальных покупателей. Вложений, как видим, ноль. Естественно, сразу о масштабных заказах речь не идет, поэтому, возможно, вам придется тратиться на рекламу, но этот момент можно и опустить. Достаточно иметь хорошо раскрученную торговую площадку. Чаще всего это странички в социальных сетях. В Украине дропшиппинг хорошо идет в «Фейсбуке» и «Инстаграме».
  2. Товар не нужно закупать самостоятельно – соответственно вы не будете переживать, что останется нереализованный товар, оплаченный вами ранее. По факту вы продаете виртуальный продукт, перенаправляя заказ поставщику, который и занимается непосредственно отправкой.
  3. Нет необходимости в организации склада для хранения – товар не попадает вам в руки, так как вы перенаправляете заказ поставщику, который сам занимается отправкой.
  4. Не нужно тратиться на упаковку и пересылку, а также терять время в очередях на почте, чтобы отправить заказ. Мы сами занимаемся доставкой, поэтому ваш основной рабочий инструмент – это любой удобный гаджет.
  5. Нет привязки к месту и времени работы – дропшиппинг в Украине позволяет работать из любой точки мира в то время, когда вам будет удобно. У вас не будет надоедливых начальников, которые будут постоянно подгонять в сроках и ущемлять в правах. Вы работаете так, как хотите и столько сколько хотите. Совмещайте с учебой, работой или путешествиями.
  6. Нет ограничений в возрасте – вы можете работать по системе dropshipping и в 18 и в 81. Важно только желание, наличие торговой площадки и интернета. Об остальном позаботимся мы. Дропшиппинг несложный, разобраться с ним может каждый без исключения.
  7. Можно работать с ноутбука, планшета, смартфона, компьютера. Нет никаких ограничений в том, через какой гаджет будет осуществляться выгрузка товаров на вашу площадку. Работайте так, как удобно, подстраивайте график исключительно под собственные нужды.

Мы берем на себя полную ответственность за качество реализуемой продукции, поэтому при возникновении различных спорных ситуаций и необходимости возврата, мы самостоятельно решаем эту проблему без вашего участия.

Есть еще один маленький нюанс: дропшиппинг-поставщики в Украине могут быть самыми разнообразными, то есть на вашей торговой страничке могут располагаться не только наши товары, но и товары других поставщиков. Соответственно, так вы можете увеличить ассортимент собственного магазина, что значительно повысит дальнейшую прибыль, ведь покупателей станет больше. Работать можно с неограниченным количеством поставщиков, главное, чтобы вам было удобно и понятно при выкладке товаров и подборе их описания.

На этом хвалебные оды дропшиппингу не заканчиваются, просто вы должны понимать, что для вас, как для продавца, преимуществ более, чем предостаточно. Главный момент – не нужно рисковать и вкладывать деньги, соответственно, вы ничего не потеряете в случае, если торговля вдруг не пойдет. Случается и такое, но только в том случае, когда продавец сам не заинтересован в продажах и получении прибыли.

Теперь давайте поговорим о недостатках. Как бы печально это ни звучало, но дропшиппинг имеет следующие отрицательные стороны:

  • Вы не можете влиять на цену – чтобы получить прибыль, вы делаете собственную наценку, но иногда она выше, чем у конкурентов, что заметно отбивает клиентуру. Мы постараемся сделать так, чтобы вы всегда были в плюсе в любой ситуации, так как любой труд должен оцениваться по достоинству.
  • Вам придется контролировать активность в вашем онлайн-магазине и поддерживать ее, постоянно пополняя ассортимент, а также своевременно отвечая на вопросы и формируя заявки. Когда предложений очень много, за компьютером придется проводить больше времени, но поверьте, конечный результат вас обязательно порадует.

Дропшиппинг-поставщики Украины не любят раскрывать все карты и говорить о возможных недостатках, но мы сразу обсуждаем этот момент, чтобы вы не строили воздушных замков и не думали, что эта работа сделает вас миллионером за месяц. Возможно и такое, но работать придется намного больше, чем 3 часа в сутки. Если вас это ничуть не пугает и не отбивает желание начать свое дело, ни от кого не зависеть, зарабатывать хорошие деньги и тратить время с пользой, то рады предложить надежного поставщика в Украине. Мы уважаем каждого и предлагаем работать по выгодной схеме дропшиппинга, которая полностью прозрачна и не нарушает действующее законодательство.

Возможные риски

А теперь давайте разберем возможные ситуации, которые могут привести вас в замешательство и постараемся сразу определить схему их решения:

  1. Покупатель пожаловался вам на ненадлежащее качество, написал негативный отзыв и сделал антирекламу – мы всегда на связи, поэтому решаем этот вопрос очень быстро. Есть возврат, поэтому не нужно бояться подобных ситуаций.
  2. Цена на товар возросла, а продажи резко упали – мы стараемся повышать цены плавно, чтобы это не спровоцировало падение спроса. В некоторых случаях повышение является вынужденной мерой и это касается не только наших организаций.
  3. Качество не соответствует заявленному – мы стараемся всегда держать марку и производим качественные чехлы. Если по каким-то причинам покупатель нашел несоответствие, мы предлагаем возврат, которым занимаемся собственноручно.

Работая с нами, риски минимальны. Мы рады каждому новому компаньону, так как заинтересованы в росте продаж. Дропшиппинг в Украине может и должен быть удобным для всех сторон.

Преимущества работы с нами

Дропшиппинг в нашем понятии – это:

  1. Экономия вашего времени – работайте на результат столько, сколько вы хотите получить прибыли.
  2. Не нужно покупать товар и вкладывать деньги – оформляйте заказ и передавайте его нам, остальное мы сделаем сами.
  3. Мы работаем по договору, где закреплены права и обязанности каждого участника сотрудничества.
  4. У нас есть удобная выгрузка на популярные CMS и социальные сети, поэтому вам не придется заниматься наполнением самостоятельно.
  5. Регистрация в системе происходит очень быстро, поэтому работать вы можете начинать прямо сейчас.
  6. Простой и понятный интерфейс личного кабинета, что не вызовет никаких сложностей в работе.
  7. У нас нет минимального заказа или фиксированных объемов. Продавайте сколько можете, как можете и где можете.
  8. Цены в личном кабинете всегда актуальные.
  9. Постоянная поддержка, куда можно обратиться за помощью, если возникла спорная ситуация.

Дропшиппинг-поставщики Украины часто возлагают на дропшипперов дополнительные обязанности относительно количества продаж и выставляют работу на процент. Мы же не занимаемся таким и предлагаем вам ставить ту цену, которую вы считаете правильной и актуальной в вашем случае. Парадоксально, но один и тот же чехол разные дропшипперы могут продать и за 200 гривен, и за 500. Все дело в мастерстве продаж и желании работать и зарабатывать.

Дропшиппинг-предложения в Украине для вас от нашей компании являются очень выгодными и доступными. В любой момент вы можете прекратить свою деятельность, если вам она не понравится. Пробуйте, ставьте цели, стремитесь. Мы даем полную свободу действий и способствуем тому, чтобы ваша работа была продуктивной и не занимала много времени. Со своей же стороны гарантируем качественный товар, фиксированную цену, быстрое принятие и отправку заказа, а также решение любых спорных ситуаций.

Как осуществляется сотрудничество?

Если дропшиппинг-предложения Украине от нашей компании вас заинтересовало, то последовательность действий следующая:

  1. Переходите на вкладку «Регистрация» и введите личные данные, необходимые для работы. Нужно заполнить предлагаемые поля.
  2. Получайте доступ к личному кабинету, где указаны актуальные товары и цены на них.
  3. В кабинете есть возможность выгружать товары на вашу торговую площадку, поэтому сам процесс не займет у вас много времени.
  4. По желанию можете сделать описание к каждому товару, а также установите цену, которую считаете правильной. Дропшиппинг тем и хорош, что каждый продавец сам решает, какая цена будет.
  5. Ищите клиентов любым доступным способом, после чего давайте полную информацию о реализуемом товаре. Наши чехлы качественные, поэтому вам не придется краснеть.
  6. Принимайте заказ и передавайте все данные заказчика и нашу часть денег нам, после чего мы в ускоренном темпе изготавливаем чехол и отправляем его покупателю. Дропшиппинг предполагает быструю и слаженную работу в команде.
  7. Радуйтесь прибыли и тратьте деньги на свое усмотрение.

На нашем сайте представлен примерный калькулятор, который покажет, сколько можно заработать по системе dropshipping вместе с нами. Так вы будете примерно знать, сколько продаж нужно делать в день и какую накрутку при этом делать.

Теперь вы понимаете, что дропшиппинг в Украине – это очень просто, выгодно и удобно. Вы занимаетесь поиском клиентов и предлагаете товар, а мы берем на себя заботы по изготовлению и доставке чехлов по всей стране. В результате в плюсе останутся все, поэтому такое сотрудничество можно называть взаимовыгодным.

Если другие поставщики заставляют вас копировать данные о товаре и вручную размещать на своих торговых площадках, то мы за полную автоматизацию действий. Зачем утруждать себя, если можно доверить этот монотонный процесс машине? У нас качественный товар от производителя, который изготовлен с душой. Надеемся, что наше предложение заинтересовало, а сотрудничество станет для вас удобным и прибыльным. Дропшиппинг, несмотря на сложное название, позволит вам работать в удобном месте столько, сколько хочется, а не столько, сколько нужно кому-то.

 

Голосов:0
author avatar
Александр Хивренко
Комментарии к статье (0)
Вам также может понравиться
Избранные товары (0)
Добавляйте понравившиеся товары в список избранного для быстрого доступа к ним