RU
Xiaomi
Samsung
Голосов:1 Комментариев:0

История Фионы и Кейка

 

История Фионы и Кейка

В 2010 году на телевизионном канале Cartoon Network вышел мультипликационный сериал «Время приключений». Это удивительная история о мире, который пережил ядерную войну и теперь здесь живут необычные герои. Их родной дом – Земля Ууу.

Что касается главных героев, то здесь ими являются Финн и Джейк. Впрочем, в отдельных сериях зрителю предлагается альтернативный сюжет. Король создает рассказ, где все жители Земли Ууу поменялись полами. Потому и полюбившийся союз Финна и Джейка сменяется на Фиону и ее кота по прозвищу Кейк. Что собой представляют эти новые персонажи в ленте «Время приключений»?

Фиона

Новая героиня является абсолютно точной копией Финна, а потому ей должно быть около 13-14 лет. Что касается характера девушки, то он весьма похож на черты Финна, но при этом Фионна более женственна и спокойна. Визуально кажется, что девушка несколько старше Финна.

Героиня всегда готова прийти на помощь каждому. Фиона крайне влюбчива, что характерно и для Финна – оба героя испытывают нежные чувства к главным в Сладком Королевстве. Во второй серии героиня влюбляется в Маршала Ли, но в итоге все заканчивается лишь дружбой.

Фиона является выдуманным образом и существует исключительно в фантазиях Ледяного короля. В выдуманной реальности нет и принцессы Пупырчатого королевства. Вместо этого появляется принц. Но в нашей обычной жизни можно встретить чехол для смартфона с Пупыркой, что говорит о большей популярности принцессы Пупырчатого королевства.

История Кейка

Кейк живет вместе с Фионой в одном доме и является ее лучшим другом и сводной сестрой. Сам герой выступает в образе кошки. Во всех многочисленных путешествиях Кейк всегда сопровождает Фиону.

И если Финн и Фионна похожи друг на другу по характеру персонажей, то вот Кейк ничем не схож с Джейком. Кошка обладает множеством уникальных способностей, которые помогают их дуэту с Фионой выходить победителями из сложных ситуаций.

Интересные моменты

В мультипликационной ленте «Время приключений», где идет повествование истории Фионы и Кейка есть несколько интересных фактов:

  • платье Фионы на балу принца Гамбола очень похоже на платье Сириниты из картины «Сэйлор Мун»;
  • прототип героя Фионы создала дизайнер Наташа Аллегри;
  • отец Фионы – Неон Мальчик, а маму зовут Филари Девочка.

Картина «Время приключений» очень полюбилась зрителю, а потому в продаже можно встретить чехол для смартфона с героями мультиков. На сегодняшний день снято 6 полноценных сезонов этой мультипликационной картины. В настоящий день проходят съемки нового сезона.

Голосов:1
author avatar
Александр Хивренко
Комментарии к статье (0)
Вам также может понравиться
Избранные товары (0)
Добавляйте понравившиеся товары в список избранного для быстрого доступа к ним