RU
Xiaomi
Samsung
Голосов:1 Комментариев:1

Мятежный дух или капризный подросток? Тайна Принцессы Пупырки из Adventure Time

Пожалуй, самый противоречивый персонаж вселенной Adventure Time — Принцесса Пупырка. Относится к ней спокойно просто невозможно. Кто-то ненавидит и плюётся каждый раз, видя её на экране. А кто-то обожает до такой степени, что обзавёлся всеми возможными аксессуарами с её изображением: одеждой, сумками и даже приобрёл чехол для смартфона с принцессой Пупыркой. Но почему же она вызывает такие противоречивые эмоции? Рассмотрим подробнее.

Внешность и способности персонажа

Принцесса Пупырчатого Королевства похожа на лиловое облако с острыми зубами и густой шерстью. Яркая жёлтая звезда во лбу — признак королевского рода. По сути, звезда — драгоценный камень, который практически врос в персонажа.

И без того необычная героиня имеет некоторые особенности, например:

  • умение превращать других существ в пупырок посредством укуса;
  • умение парить благодаря звезде (если нажать на звезду, Принцесса упадёт);
  • превращаться в шар при ударе;
  • её звезда светится при погружении в воду.

Обычно, Принцесса ходит без одежды, но в некоторых эпизодах её можно увидеть в платьях и свитерах — её любимых предметах гардероба.

Принцесса разговаривает гнусавым голосом, потому что озвучивает её создатель сериала, Пендлтон Уорд.

Скверный подросток

Принцесса Пупырка — символ мятежного подросткового духа. Она эгоистична, не принимает отказа, постоянно грезит любовью. Как и многие подростки, она ужасно ладит с родителями. В одном из эпизодов сериала героиня сбегает из дома из-за маминых бутербродов. Впоследствии она живёт в лесу с волками, но и там не уживается. Из-за этого ей приходится терроризировать небольшую деревеньку, чтобы прокормиться.

Из-за постоянных скандалов с родителями Принцесса живёт под открытым небом, но с мебелью. Такой стиль жизни ей определённо нравится. Это доказывается фразой Финна в эпизоде «Тепловая подпись»: «Она не бездомна, она живёт, как бомж».

Подведём итог

Принцесса Пупырка может раздражать излишней грубостью и наглостью, но всё равно остаётся любимой многими поклонниками Adventure Time. Скорее всего, они видят в Пупырке себя, ведь её также не понимают родители, не признают сверстники.

Какой бы странной ни была Принцесса на внешность, она получилась живой и человечной, как и другие герои вселенной. Поэтому-то фанаты и хотят быть похожими на персонажей, покупая всё, что с ними связано, например, стильный чехол для телефона с героями мультфильма «Время приключений».

Голосов:1
author avatar
Александр Хивренко
Комментарии к статье (1)
О
О
Олеся, 08.11.2015
О, мне это очень знакомо. Моя дочь буквально помешана на этой Пупырке. У нее все с пупырками. И я скоро стану Пупаркой с её запросами. А на праздник я буду ей покупать скоро новый телефон и вот подумалось что придется наверное на него искать и чехол Пупырку. А где его можно заказать, не подскажете и желательно бы узнать размер чехла, чтобы покупать телефон соответствующего размера?
ответить
Оцените отзыв
0
Вам также может понравиться
Избранные товары (0)
Добавляйте понравившиеся товары в список избранного для быстрого доступа к ним