RU
Xiaomi
Samsung
Голосов:1 Комментариев:0

Вампир, который не пьёт кровь. Секреты Марселин из Adventure Time

Многие взрослые задаются вопросом, почему вещи, например, чехлы для телефонов с героями мультика «Время приключений» пользуются таким спросом. Во многом благодаря таким персонажам, как вампир Марселин.

Краткая история героини и её внешность

Марселин Абадир — вампир, который пьёт не кровь, а красный цвет из предметов. Несмотря на то что героине больше 1000 лет, она выглядит (да и ведёт себя) как подросток. Бледная, высокая, с лохматой копной волос и укусом на шее, она сначала не ладит с главными героями вселенной, Финном и Джейком. Ещё бы, как тут поладишь, когда 2 парня заняли дом, где ты жила не одно столетие. Однако позже Финн и Джейк находят Марселин новый дом, конфликт сходит на нет, и герои становятся чуть ли не лучшими друзьями.

Доподлинно неизвестно, как Марселин стала вампиром. Есть доказательства, что в молодости она им не была: в сериях про её воспоминания, у неё нет укусов на шее. Отец Марселин — демон, а мать — человек. Если про последнюю известно мало, то с первым у героини сложились никудышные отношения. Когда-то давно Хансон Абадир съел картофель фри своей дочери, и она до сих пор не может это забыть. Событие настолько задело Марселин, что она даже сочинила песню «Картошка Фри».

6 способностей Марселин и её характер

Марселин — типичный неформальный подросток. Приверженность рок-музыке, наигранная злость, за которой прячется добрый и любопытный характер, любовь к приключениям и шалостям — всё это роднит героиню с её фанатами.

Забавный факт: в эпизоде «Шкаф Марселины» появляется икона Богородицы. Возможно, это память о прошлой жизни Марселин, в которой она была религиозна.

Основная способность Марселин — превращаться в монструозных созданий. Кроме этого, она владеет:

  • магией;
  • левитацией;
  • некромантией;
  • невидимостью;
  • телекинезом.

Девушка с чёрными волосами — обычная форма Марселин.

Подводя итог

Несмотря на полудемоническую и полувампирскую сущность, Марселин остаётся похожей на обычного человека. Она испытывает такие же противоречивые эмоции, сталкивается с нелёгким выбором и проходит разные испытания, как и другие герои сериала. Пожалуй, поэтому она любима фанатами сериала «Время приключений».

Зачастую, Марселин и другие персонажи становятся кумирами для детей и подростков. И в отличие от многих других, это правильные ориентиры для подражания. Поэтому не стоит волноваться, если ребёнок просит яркий молодёжный чехол с принцессой Пупыркой. Это не только красивый аксессуар, но и способ сблизиться с любимым героем.

Голосов:1
author avatar
Александр Хивренко
Комментарии к статье (0)
Вам также может понравиться
Избранные товары (0)
Добавляйте понравившиеся товары в список избранного для быстрого доступа к ним