UA
Xiaomi
Samsung
Голосов:2 Коментарів:6

Голосів:2
author avatar
Александр Хивренко
Коментарі до статті (6)
И
И
Игорь, 12.11.2015
С таким то экраном это уже не телефон, а целый планшет, вернее фонпад - планшето-телефон) Надо было к зиме такую лопату выпустить 20 суток в режиме ожидания, 24 часа разговоров - то что нужно если снегом завалит в машине на трассе где-нибудь) можно не торопясь звонить спасателям и потихоньку им себя откапывать)) А вообще крутой должен быть аппарат, если и остальные характеристики у него на высоте будут при цене в 300$, то он просто порвет похожие девайсы от самсунга и прочих. Я бы купил себе такой, намного удобнее планшета и навороченнее.
ответить
Оцените отзыв
0
А
А
Анастасия, 11.11.2015
Классно! Мне вообще нравится марка Леново, у меня уже второй смарт от этой фирмы. Обычно у них начинка хорошая и гораздо дешевле более известных брэндов, хотя сейчас они уже подраскрутились и тоже цены повысили. Только такого гиганта уже вряд ли можно назвать смартфоном, на планшет больше похож. У меня сейчас 5 дюймовый смарт и действительно до верхнего края неудобно дотягиваться. Да и такая махина, да еще и в металлическом корпусе сколько же будет весить? Про оперативку написали, а сколько объем встроенной памяти уже известно?
ответить
Оцените отзыв
0
И
И
Игорь, 10.11.2015
Разработка конечно хорошая, а самое главное удобная и практичная, совмещает в себе как телефон, так и планшет. Нравится в этой модели то, что он громкий, звучание мощное. Кроме этого, удобно то, что Lenovo PHAB Plus имеет огромный 6,8-дюймовый дисплей, можно закачивать на него фильмы, сериалы и смотреть их в удобное время на большом экране и в хорошем качестве.
ответить
Оцените отзыв
1
П
П
Павел, 10.11.2015
Модель действительно огромная, с такими темпами смартфоны скоро размером с нетбук будут. А если серьезно, то впечатляет заряд батареи, который держится целый день в режиме активного использования устройства - это очень хороший показатель. При этом за достаточно небольшую цену можно получить телефон с очень хорошими системными характеристиками для активного развлечения, только заранее сумку под него надо приготовить).
ответить
Оцените отзыв
0
О
О
Оксана, 08.11.2015
Хороший телефон, громкий звук, отлично снимает камера, получаются четкие фотографии. долго держит батарея. Удобно для просмотров видео и фильмов . Именной чехол поддержит стиль. Сочетает в себе качества смартфона и удобство пользования планшета. Немного тяжеловат, но очень удобен в эксплуатации, облегченное меню и блокировка. Цвета модные и современные.
ответить
Оцените отзыв
1
A
A
Alex, 08.11.2015
Этот смартфон действительно поражает своим размером, но не смотря на это, он очень хорошо и удобно лежит в руке. Экран очень насыщенный и вся игровая графика может прекрасно подойти к нему. Прекрасный дизайн, который сочетается с быстрым интерфейсом и качественным дисплеем, всё это выяснилось после покупки, оказывается, даже при таком большом размере можно добиться максимальной производительности.
ответить
Оцените отзыв
1
Вам також може сподобатися
Обрані товари (0)
додавайте товари, які сподобалися до списку обраного для швидкого доступу до них