UA
Xiaomi
Samsung
Голосов:1 Коментарів:4

Чарівна паличка для телефону: як працює чохол-акумулятор

Голосів:1
author avatar
Александр Хивренко
Коментарі до статті (4)
A
A
Anil, 05.03.2015
Real brain power on disypal. Thanks for that answer!
ответить
Оцените отзыв
0
Т
Т
Тарашова Любовь, 04.01.2015
Я если честно очень удивлена, не думала, что настолько технология продвинуться. На мой взгляд, это очень удобно и можно не бояться,что телефон в любое время разрядиться. Более того, телефон еще и под защитой от царапин, с помощью чехла. Гениально я бы сказала, очень хочу купить такой чехол к себе на телефон. Кто скажет, где можно купить? Сколько стоит? Кто-нибудь уже покупал данный чехол?
ответить
Оцените отзыв
0
Т
Т
Тарашова Любовь, 04.01.2015
Я если честно очень удивлена, не думала, что настолько технология продвинуться. На мой взгляд, это очень удобно и можно не бояться,что телефон в любое время разрядиться. Более того, телефон еще и под защитой от царапин, с помощью чехла. Гениально я бы сказала, очень хочу купить такой чехол к себе на телефон. Кто скажет, где можно купить?
ответить
Оцените отзыв
0
Е
Е
Елена, 02.01.2015
Быстро разряжающаяся батарея это проблема многих смартфонов. Решить ее поможет чехол-аккумулятор. Я приобрела себе такой девайс, очень удобно им пользоваться. Теперь мой телефон работает в два раза дольше, чем раньше и проблема неожиданно разряжающейся батареи успешно решена. Рекомендую всем приобрести этот гаджет, очень полезная и нужная вещь.
ответить
Оцените отзыв
0
Вам також може сподобатися
Обрані товари (0)
додавайте товари, які сподобалися до списку обраного для швидкого доступу до них